Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Единая школьная форма в школах России
Не так давно прошли времена советского союза, когда все ученики были одеты одинаково, как министерство образования решило вернуться к старым канонам. В 2013 году в Государственную думу был направлен законопроект о введении единой школьной формы. Но, к сожалению, или к счастью, проект войдет в силу не ранее 2015 года. Он будет определять качество формы, ее фасон и цветовую палитру.

Еще во время разработки законопроекта, по поводу единой школьной формы было немало споров. Противники говорили о том, что одинаковая одежда подавляет индивидуальность учеников, приверженцы напоминали о предназначении школы как образовательного учреждения.

На самом деле школьная форма выполняет несколько основных функций. Она вырабатывает у ребенка чувство вкуса, знакомит с правилами делового стиля, не отвлекает ученика от главного процесса в школе - обучения. К тому же, школьная форма позволяет ученикам заострять внимание не на материальном состоянии родителей, а на обучении и выработке знаний и умений.

Стоит сказать, что в большинстве школ уже существует своя школьная форма, которая состоит из делового костюма, рубашки либо блузы неярких цветов и классической обуви. Так же во многих общеобразовательных учреждениях существует символика школы. Это могут быть значки, эмблемы либо галстуки определенного цвета.

Только компания "AnyTravel" удовлетворит все ваши требования! AnyTravel является компанией, которая предоставляет услуги по поиску и приобретению авиабилетов в разных направлениях. Также в компании можно осуществить поиск и выбор отелей, которые находятся в разных точка мира.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика