Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Единый государственный экзамен 2015
2015 год готовит ученикам нововведения в системе сдачи ЕГЭ. Сдавать государственный экзамен ученики будут уже с 9 класса. Каждый школьник будет иметь несколько попыток для каждого предмета.

 

К тому же, итоговая аттестация будет иметь "профильный" и "базовый" уровни, которые непосредственно зависят от выбранного выпускником ВУЗа. Так, для гуманитарного института профильным будет экзамен по русскому языку, а базовым - математика. Для технического ВУЗа будет все наоборот, профильным выступит математика, а базовым - русский.

Коснулись нововведения и предметов. Так в государственный экзамен введется сочинение. Стоит сказать, что в рамках итоговой аттестации данное новшество будет выполнить достаточно сложно. Ведь ЕГЭ проводится на обезличенных бланках, а работы оцениваются по четким критериям.

Сочинение будет состоять из двух этапов - написания сочинения в формате проекта и устной его защиты. Данные условия итоговой аттестации способствуют наиболее правильной оценке знаний школьника. В то же время, существует ряд проблем в нововведении. Одна из главных - нагрузка на учителя. Ведь ему придется стать руководителем нескольких десятков проектов одновременно. К тому же, большинство не только учеников старших классов, но и учителей-филологов не умеют правильно составлять проекты.

Если вы планируете остановиться в отеле, то лучше все подготовить заранее. Бронирование номеров позволяет закрепить за собой апартаменты на определенную дату. К вашему прибытию номер будет полностью подготовлен. Вы наверняка оцените высокий уровень сервиса и радушие сотрудников.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика