Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Эффективный способ бросить курить
Эффективный способ бросить куритьКурение - это вредная привычка! Именно поэтому учёные долгое время работают над тем, чтобы найти эффективный способ избавится от неё. Исследователи из США пришли к выводу, что необходимо сразу бросать вредную привычку, а не сокращать количество выкуренных сигарет.

  Если вам необходим бульдозер четра т-20-01, то советуем просмотрть данный сайт. 

Такой вывод был сделан на основании проделанных исследований. В них приняли участие 677 людей, которые хотели бросить курить. Некоторые из них принимали решение больше не курить, при этом своего обещания они придерживались. Другая половина участников эксперимента сокращала количество сигарет в день, делали они это постепенно.

Хотелось бы отметить, что люди, которые брали участие в исследовании консультировались со специалистами, ведь им необходимо было выбрать оптимальную дату для отказа от курения с медицинской точки зрения. Первая группа людей в назначенный день бросала курить, а вторая делала это постепенно - каждый день они выкуривали на одну сигарету меньше.

Участники эксперимента через четыре недели делились своими достижениями. Исследование удивило учёных. Дело в том, что половина людей, которые в один момент бросали курить избавились успешно от вредной привычки. Что же касается тех, кто бросал курить постепенно, то только четвёртая часть участников группы справилась с пагубной привычкой и в течение месяца к ней не возвращалась.

На основании полученных данных американские учёные рекомендуют тем людям, которые хотят бросить курить, делать это в один момент - раз и на всегда. Вероятность того, что человек вернётся к пагубной привычке, в несколько раз ниже.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика