Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Гепатит будут диагностировать быстро!
Гепатит будут диагностировать быстро!Российские учёные Института физики проводников представили эффективный и быстрый метод диагностики такого опасного заболевания, как гепатит. Именно кварцевый резонатор будут использовать в качестве практического сенсора. Одиночные вирусы и бактериофаги позволяет определять этот метод, он улавливает акустические сигналы. Хотелось бы отметить, что технология позволяет находить даже небольшие частицы (от 10 нанометров), и по силе его связи с поверхностью определить, к какому типу относиться тот либо иной вирус. Эта разработка использовалась раньше для скручивания спирали ДНК.

Если вам необходимо купить контактный гриль , то просмотрите данный сайт. Здесь вы сможете найти оптимальные варианты грилей.

Кварцевый резонатор - это необычный прибор, который представляет собой брусок, кольцо или пластинку, которую специальным способом вырезают из кварца. На него нанесены несколько электродов (минимум два) - это проводящие полоски. Ученные нового прибора утверждают, что метод, который они придумали, не уступает в своей эффективности и быстроте зарубежным аналогам, которые стоят в несколько раз дороже.

Фёдор Дульцев, представитель ИФП РАН, рассказал журналистам о том, что новый прибор не только в человеческом организме обнаруживает вирус гепатита, но также позволяет подробнее изучить строение частиц. Технология, над которой ученные трудились длительное время, позволила обнаружить, что вирус гепатита - это структура, которая состоит из разного рода частей. Они слабо связаны. К поверхности этот вирус прицепляется, но от неё он полностью не отпивается, а разваливается на разные кусочки.

Ученные считают, что вирусные гепатиты требуют тщательного изучения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика