Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ по русскому не сдали 17% учеников

ЕГЭ по русскому не сдали 17% учениковНа днях стали известны первые результаты ЕГЭ по русскому языку, истории, ИКТ и биологии. По предварительным данным на двойку русский язык знает порядка 17 тысяч учащихся российских школ. При этом, количество школьников, написавших русский на «отлично» значительно меньше, чем «двоечников» всего 2,5 тысячи. Мало того, эта цифра может быть скорректирована, поскольку Рособрнадзор подозревает, что некоторые работы оцененные в 100 балов не соответствуют реальным знаниям учащихся. Поэтому будет проведена выборочная проверка работ, получивших высший бал, особенно в районах Северного Кавказа и Краснодарского края, а также в некоторых других российских городах. Хочется отметить, что низшую оценку по русскому языку получили те ученики, ответы которых были оценены меньше чем в 36 баллов. «Двоечники» смогут пересдать этот экзамен 18 июня, однако лишь в том случае, если их экзаменационная оценка по математике будет удовлетворительной.

Еще хуже обстоят дела с остальными уже сданными экзаменами: историей, билогией и ИКТ. ИКТ, а проще говоря, информационно-коммуникационные технологии не смогли сдать 7,3% от общего количества выпускников. Историю - 8,9%, а на экзамене по биологии низший бал получили 6,4% учащихся.

Напомним, экзамен по русскому языку состоялся 27 мая, а за день до этого фото бланков ЕГЭ с вопросами и ответами на них появилось в интернете, после чего в Минобрнауки разгорелся скандал.

Сегодня всё большее количество людей начинает интересоваться информационными системами, кибернетикой, компьютерными технологиями и информатикой. Узнать, что такое информационные технологии, Вы сможете на нашем сайте. Множество новой информации о мире высоких технологий.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика