Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ станет более зашифрованным
Недавно Сергей Кравцов, который является руководителем ФС по надзору в сфере науки и образования, посетил пункт проведения ЕГЭ в Нижнем Новгороде. Он заявил, что в будущем могут расширить практику печати контрольных измерительных материалов (КИМ) прямо в аудитории пункта, где проводятся экзамены.

В 2014 Рособрнадзором была впервые использована технология печати КИМ прямо в аудиториях пунктов, где должен был проводиться экзамен. Апробацию провели в нескольких субъектах РФ, включая Орловскую, Челябинскую, Нижегородскую и Тульскую области, а также Республику Татарстан.

Согласно словам Кравцова практику печати КИМ прямо в аудиториях существенно расширят, если технология окажется эффективной. Данные меры должны помочь повысить безопасность и предупредить любую несанкционированную попытку получения доступа к вопросам ЕГЭ или публикации их в интернете.

В основе технологии лежит использование электронных КИМ вместе со специальными средствами шифрования данных. Главным преимуществом технологии является то, что содержание заданий для экзаменов недоступно для любого участника ЕГЭ вплоть до того момента, как будут получены пароли. Пароли предоставляют с федерального уровня за 1 час до начала ЕГЭ. Притом каждый регион и каждый экзамен имеет свой уникальный ключ шифрования.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика