Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ в Чечне будет под строжайшим контролем
Процесс написания Единого госэкзамена на территории Чеченской Республики будет отслеживаться самым современным высокотехнологичным оборудованием, рассказал председатель округа Р. Кадыров. По информации главы республики, для улучшения контроля за аудиторией учеников в пунктах написания экзамена произведено несколько кадровых обновлений.

Не так давно представители СМИ не раз выкладывали информацию о каком-либо нарушении при написании данного госэкзамена на территории Чеченской Республики, после чего председатель округа дал ряд строгих указаний по поводу принятия самых строжайших мер для недопущения образования нарушений на экзамене, отдавая предпочтение исключительно достоверным результатам. Как отмечала родительская аудитория и ученики грозненских школьных учреждений, два года тому назад на территории Чеченской Республики было принято множество беспрецедентно жестких мер для написания вышеуказанного экзамена.

Если брать опыт минувшего учебного периода, то на сегодняшний день произведено множество кадровых улучшений на пунктах написания ЕГЭ. Подготовиться к экзамену можно в Интернете. Приобрести продукцию для полива газона лучше там же. Для этой цели подходит чудо-шланг нового образца. Стоит он довольно дешево.

На данный момент происходит установка самого современного цифрового видеооборудования. Об этом сообщил глава Республики на своей страничке в соцсети после заседания с главой минобразования Чеченского округа И. Байхановым. Все пункты написания ЕГЭ подключаются к ситуационной структуре Рособрнадзора в прямом эфире. ЕГЭ с 2009 года на территории Российской Федерации берет на себя роль выпускного экзамена в школьном учреждении и вступительного экзамена в институт.

Процесс написания проходит по 14 образовательным дисциплинам. Экзамен по русскому языку является обязательным процессом для завершения обучения в школе. География пишется на выбор, если данная дисциплина нужна для обучения в вузе. Первый процесс написания ЕГЭ состоится в нынешнем году в РФ с марта по апрель.




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика