Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Электрокотел – комфортный и безопасный
Несмотря на экономический кризис, перспективные технологии отопления, обладающие немалыми преимуществами перед традиционными решениями, активно внедряются и в нашей стране.

Несмотря на экономический кризис, перспективные технологии отопления, обладающие немалыми преимуществами перед традиционными решениями, активно внедряются и в нашей стране. Экологически чистый электрокотел, являющийся самым безопасным из всех известных видов отопительного оборудования, прекрасно подходит как для городского коттеджа, так и для квартиры в многоэтажке. Нагрев воды посредством электроТЭНов позволяет избежать выделения каких-либо вредных веществ – дыма, копоти, угарного газа и прочих опасных выбросов, которыми неизбежно сопровождается работа угольного, дизельного или же дровяного котла. Чтобы от всего этого избавиться, вывести на безопасное расстояние за пределы дома, приходится устраивать солидный дымоход и постоянно следить за его исправностью, проверять тягу и прочищать от сажи. А вот с электрокотлами подобных проблем просто не существует. Им не нужны дымовые трубы и обособленные помещения для установки оборудования. 

Электрокотел для городской квартиры

 Современный электрический котел средней мощности имеет намного меньшие габариты, чем, к примеру, аналогичный дизельный котел, который чаще всего выполняется достаточно массивным и в напольном исполнении. А компактный электрокотел можно просто подвесить на стену подобно бойлеру – по основным размерам они не слишком-то и отличаются. Место установки можете выбирать любое – где оборудование не будет Вам мешать и к нему будет удобный подход для настройки режимов. К электрокотлу не нужно прокладывать топливопроводы или ставить бункер с податчиком угля – сравнительно тонкий и гибкий электрокабель без труда прокладывается скрыто по стенам в предварительно пробитых каналах. Разумеется, его сечение должно соответствовать мощности нагревателей – питание проводят напрямую от вводного щитка через отдельный автомат. 
При желании электрический котел можно установить в ванной или же на кухне – как уже говорилось, он не нуждается в дымоходе и усиленной вентиляции помещения. Простота управления – один из важнейших плюсов подобного отопительного оборудования. Не нужно горелку или же растопку в камере сгорания разжигать – электрокотел включается простым нажатием кнопки. В процессе работы он будет самостоятельно регулировать мощность ТЭНов, чтобы точно поддерживать установленную температуру, и даже время от времени их выключать, чтобы минимизировать энергопотребление. Спрашивайте в магазине отопления OgerCompany практичный и безопасный электрокотел – это самый комфортный и простой в обращении бытовой теплогенератор.

 

 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика