Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Франция хочет сотрудничать с ДВФУ
Работник посольства Французской стороны в РФ Г. Гаррета выступил с предложением к Дальневосточной федеральной академии, которое подразумевает создание сотрудничества в секторе общих обучающих проектов, научных разработок и обмена учениками.

Глава ДВФа С. Иванец посетил заседание с атташе по академическим вопросам посольства Французской стороны в РФ с Г. Гарретой. В рамках мероприятия специалисты поговорили о развитии взаимоотношений ДВФУ с учреждениями Франции, организации общих учебных и обменных проектов, проведении научно-исследовательских процессов по специальностям, которые представляют общий интерес.

Сегодня получить образование в РФ также просто, как и купить специальные химические продукты в Интернете. Стоит такая продукция дешево. К примеру, новая смазка для низких температур продается по довольно приемлемой стоимости. Также она является наилучшим решением среди своих аналогов.

Гаррета рассказал, что учебные центры Французского государства проявляют интерес к партнерским связям с ДВФУ. С таким предложением выступила самая большая исследовательская база на территории Франции, а также учреждения Гренобля и Лиона, где сейчас обучается аудитория новых учеников из ДВФУ.

Невзирая на все трудности нынешнего политического положения, Франция собирается и дальше осуществлять развитие отношений в сфере культуры, учебы и науки. Европа сильно хочет, чтобы у ДВФУ и учреждений Франции появилось множество общих обучающих проектов, выполнялись обмены учениками и педагогами, проводилось много исследовательских работ.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика