Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Где искать репетитора для ребенка
Вы считаете, что школа не дает нужного объема знаний ребенку? Необходимо искать толкового репетитора! Где же найти достойного? Попробуем разобраться.

1. Рекомендации друзей, родственников, коллег по работе, так называемое сарафанное радио – довольно удачный вариант для поиска. Расспросите знакомых, дети которых занимаются с репетитором. У вас есть высокие шансы найти отличного наставника.

2. Поиск по объявлениям, которые дают репетиторы (чаще всего в Интернете). Существуют специальные сайты, где собраны данные о репетиторах. Вам достаточно задать необходимый вопрос в поисковой системе.

3. Сотрудничество со школьными учителем будет кстати, если цель поиска репетитора – улучшение отметок. Он хорошо знает ребенка и разбирается в программе, которую преподаёт.

4. Агентства по подбору домашнего персонала и образовательные центры имеют собственную базу репетиторов и могут предоставить вам пакет актуальных резюме. Риск получить «кота в мешке» (как, например, самостоятельно выбирая преподавателя по интернету) невысок, поскольку фирма несёт ответственность за людей, услуги которых предлагает своим клиентам.

Помните, «универсальных» репетиторов не бывает. Если преподаватель работает и с дошкольниками, и со школьниками, и со взрослыми, предлагая помощь в изучении математики, биологии и русского языка, то скорее всего, он не сможет дать качественных знаний вашему ребёнку.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика