Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение в Японии для иностранцев
Школьники из других стран, которые проживают в Японии, имеют право на обучения. Такие как они могут получить образования в муниципальных школах. По достижению школьного возраста родители должны, обратиться в муниципалитет и узнать в какую школу может поступить ребенок. Школа определяется по месту регистрации. Обучение бесплатное (кроме частных школ). Родителям нужно только платить за покупку школьных принадлежностей.

В Японии есть школы для детей, которым не знаком японский язык. Обучения там проводиться на родном языке но, как правило, обучения там дорогое. Как показывает практика, маленькие дети быстро учат японский язык. При поступлении иностранцев в старшую школу необходимо иметь: образования 9 классов, пройти вступительный экзамен

В Японии, что бы получить полное образование нужно обязательно знать японский язык. Для поступления нужно знать японский язык. Для поступления в японский вуз необходимо: быть не моложе 18, иметь образования 12 классов. Выпускникам российских школ закончивших 11 классов необходимо будет выбрать один из трех вариантов действий: проучиться год в вузе на родине, проучиться год в японской средней школе, пройти обучения на японских курсах.

Для поступления в любой вуз Японии нужно сдать экзамен для иностранных студентов. В него входят: японский язык, химия, физика, математика, биология. В некоторых случаях все кроме японского языка можно сдать на английском.

Если вы хотите изучать интернет-маркетинг, то вам будет интересна эта информация. Компания предлагает вам пройти курсы интернет-маркетинга по вполне демократичным ценам. На странице http://webpromoexperts.com.ua/ вы можете подробно ознакомиться с предложением.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика