Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Где найти подготовленные кадры?
Где найти подготовленные кадры?Предприниматель для извлечения максимальной прибыли вынужден постоянно отслеживать свои расходы на содержание производства, аппарата управления. Во времена кризиса, снижение издержек – это тем более актуальная задача.

 

Методов по снижению издержек существует достаточно много. К их числу относится и сокращение штатов. В развитой экономике уже много лет практикуется аутсорсинг, то есть передача определенных функций сторонней организации. Традиционно первыми под сокращение попадает бухгалтерская служба предприятия. Вместо содержания нескольких бухгалтеров, некоторые предприниматели предпочитают передать свою бухгалтерию третьей стороне. Помощь в подборе такой компании или отдельных специалистов может оказать аутсорсинговая компания, которая занимается подбором организаций и кадров, готовых принять на себя исполнение управленческих и производственных случаев.

Широко применяется и такая услуга, как сдача персонала в аренду. Эта услуга востребована теми компаниями, которые не имеют постоянной загрузки производственных мощностей, а рабочий персонал нужен только для выполнения определенных работ в ограниченное время, и так несколько раз в год.

Перед тем, как обратиться в аутсорсинговую компанию, необходимо четко понимать, какие именно специалисты нужны для нужд производства, а также уровень их квалификации. Дело в том, что аутсорсинговые компании не несут ответственности за качество работ, выполненных предоставленным персоналом. И именно поэтому необходимо предъявлять четкие классификационные требования.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика