Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обеспечение учебного процесса
Обеспечение учебного процессаЧто такое учебный процесс? Кроме того, что это постоянная, тяжелая и совместная работа преподавателя и учащегося по получению знаний, их закрепления и навыки применения их на практике. Но учебный процесс требует обеспечения, в частности, учебными и методическими материалами, литературой, компьютерными приложениями и, конечно, канцелярскими принадлежностями.

 

На http://www.kanc-magazin.ru можно посмотреть, чем должен быть оснащен современный школьник, какие ручки, ранцы или рюкзаки и прочие товары должны сделать процесс обучения максимально комфортным и приятным.

На самом деле, оснащение учебного процесса регламентирует приказ Министерства образования от 2010 года под номером 19682. В нем определены минимальные требования по оснащению учебных заведений. В соответствии с нормами, изложенными в этом приказе, учебное учреждению должно отвечать множеству требований, например, таким как:

  • учебный процесс должен быть обеспечен всеми необходимыми учебными пособиями, в том числе и их электронными версиями, которые составляют основу изучения материала;
  • преподаватели и учащиеся должны обладать доступом к ресурсам, размещенным в свободном доступе в библиотеках, читальных залах или их электронных аналогах.
Кстати, школьная библиотека должна быть укомплектована всеми необходимыми материалами, в том числе и электронными. Кроме информационного обеспечения процесса, школа должна предоставить возможность преподавателям и школьникам разработки и применения информации, необходимой для использования в учебе.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика