Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачем нужен иностранный язык
Зачем нужен иностранный языкЛюбой иностранный язык обязательно пригодится в работе. Какую бы человек не выбрал международную профессию и профессиональную стезю вообще, везде будет нужен иностранный язык. Но где именно, стоит разобраться.

 

Во-первых, самый универсальный и популярный язык - английский. Где он пригодится юному студенту или будущему бизнесмену? Если одним словом, - везде. Английский используется во время переговоров, он так же необходим на заводах, где заказчики товара и оборудования чаще всего говорят на английском языке. Английский пригодится в любой профессии. Даже во время отдыха за рубежом английский поможет во многих делах. Чтобы полностью осознать, как важен английский, надо посетить сайт http://1hello.ru/ и записаться на курсы данного языка. Он не просто поможет общаться с иностранцами, но и ускорит человека по карьерной лестнице.

Во-вторых, существуют и, которые специфичны. Например, если человек желает работать с робототехникой, различной крупной строительной техникой, так же любит автомобили, то самое то обратиться к японскому языку. Именно японцы боле всего сосредоточены на подобных технологиях.

Такие языки, как французский, итальянский, немецкий с одной стороны универсальны (на них общаются многие бизнесмены). А с другой - подходят тем, кто любит моду, поварское дело и уважает европейские технологии (немецкие автомобили и подобное). Что касается моды и поваров, то такие дела весьма популярны в Европейских странах, ибо климат там теплый, ресторанов много, и модных брендов тоже, так как Париж (столица дизайнерского мира) находится во Франции.

В дополнение неплохо было бы выучить корейский язык. Зачем? Затем, что в Южной Корее самая большая в мире верфь по строительству кораблей, как пассажирских, так и танкеров различного вида. Если человек любит рыбалку, любит корабли, морскую биологию и инженерию, то ему без корейского языка будет сложновато.

Нельзя не заметить еще и китайский язык, который набирает обороты по популярности. Китай очень быстро развивается, и в данной стране заводов и фабрик предостаточно. Знать этот язык тоже полезно для русского полиглота.

 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика