Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Где учиться молодому поколению
Ребенку зачастую не хватает образования в школе и в вузе. Система образования в России достаточно хороша, однако рассчитана на самостоятельное мышление. Русские люди не терпят жесткого контроля, а дети подавно. Если отправить ребенка учиться куда-то за рубеж, то от такой вот учебы можно ожидать целый список положительных результатов.

Во-первых, система образования за рубежом включает в себя иностранные языки, а в российских университетах они не особо важны, скорее предметы по желанию. Либо они подаются, как отдельная система обучения по иностранному языку, а это уже специализированное образование. В итоге, проучившись где-нибудь в Англии, ребенок выучит английский, практикуясь в ежедневном общении. А там и до письменного языка рукой подать, ведь в Англии владение английским - это обязательная часть образования.

Во-вторых, в другой стране ребенок будет более самостоятельным. Ведь там не будет рядом родителей, не будет братьев и сестер. Помочь себе подросток сможет лишь сам. Отсюда возникает постоянное чувство ответственности за себя.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика