Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ГДЗ по математике за 5 класс Виленкин: все номера и упражнения

Пятый класс школы — это уже не начальная школа!

Пятый класс школы — это уже не начальная школа! Знания здесь даются гораздо сложнее для понимания и в большем объеме. Особенно отличается математика в пятом классе, от того материала, который давался по ней в предыдущих классах. Поэтому, очень важно изучить это предмет как можно в большем объеме. В этом вам помогут качественные, выполненные на "пятерку", гдз по математике 5 класс Виленкин. Также этот учебник составляли и другие авторы: В.И. Жохов, А.С. Чесноков, С.И. Шварцбурд издательство Мнемозина.

Вы можете не сомневаться в том, что проверяете свои домашние задания или готовитесь к предстоящему школьному уроку по лучшему онлайн-решебнику:

  • Ведь его составляли преподаватели начальной школы и среднего общеобразовательного учреждений России с большим опытом работы с детьми. А значит, выполнены по всем правилам и нормам. Так, как это требуют сейчас делать в школах учителя, желая научить вас выполнять идеальное домашнее задание. Учителя хотят, а держи-спиши.рф — делает!
  • Все готовые домашние задания на сайте доступны совершенно бесплатно. А разработка сайта настолько просто, что нужно здание можно найти даже с самого простого гаджета. И с этим, даже начинающий пользователь интернета, справиться. Просто заходите на сайт держи-спиши.рф, выбирает раздел "Математика" или "Пятый класс". Затем автора учебника по математике Н.Я. Виленкин и, по странице учебника, находите решение к нужному вам заданию. Лучше всего будет выполнить задание самостоятельно, а затем, проверить его на ошибки по решению, которые вы нашли на сайте.

Пользователи сайта держи-спиши.рф — школьники, родители, учителя, позанимавшись с решебниками всего один раз, отмечают:

  • Время на подготовку к уроку уходит очень мало;
  • По решениям на сайте нет никаких вопросов, сразу становится понятно, как решались зада или пример, как правильно оформить запись в тетради;
  • Оценки за выполненные домашние задания стали только "четыре" и "пять";
  • Учиться в школе стало проще и интереснее;
  • Математика в пятом классе уже не кажется сложным предметом.

На сайте держи-спиши.рф есть не только бесплатный решебники по математике к учебнику за пятый класс авторов Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов, А.С. Чесноков, С.И. Шварцбурд, но и по другим предметам этого года обучения:

  • Русскому языку.
  • Географии.

А также, готовые домашние задания и решебники по предметам других классов - с первого по одиннадцатый.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика