Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Госдума предлагает сделать ЕГЭ в АРК добровольным

Госдума предлагает сделать ЕГЭ в АРК добровольнымДанный проект займется урегулированием интеграции системы образования в Крыму и Севастополе, а также российской образовательной системы на переходное время.




Каждый школьник АРК и Севастополя сможет выполнять сдачу выпускных экзаменов в 2014 и 2015 годах по образцу ЕГЭ или же в виде экзаменов на выбор. Такое решение предлагает законопроект, которые депутаты от "Единой России" планируют внести на рассмотрение Государственной Думы в ближайшее время, рассказал член думской комиссии в сфере образования Г. Балыхин.

Документы подразумевают гибкое регулирование интеграции системы образования в Крыму и Севастополе, а также российской образовательной системы на переходное время.

Кукла Кетти Нуар такая же доступная в Интернете, как и последние новости в сфере образования.

"В 2014-2015 годах каждый выпускник школы АРК и Севастополя сможет осуществить сдачу выпускных экзаменов по выбору в формате ЕГЭ, а также в других форматах, которые установят в Министерстве образования РФ", — рассказал Балыхин.

Также, с его слов, данный проект осуществит регулирование острых вопросов признания каждой ученой степени и ученого звания, которые были получены в Украине. Документ содержит также и ряд положений, которые касаются педагогической аудитории, в частности, теперь в стаж будет зачисляться период работы на должности педагогического и научно-педагогического работника в образовательной организации на территории Украинского государства, рассказал депутат.

Он считает, что первое чтение по данному проекту пройдет уже в апреле, а сам закон планируют подписать в нынешнем году.




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика