Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Госдума возвращает золотые медали
Госдума возвращает золотые медалиРанее работники Министерства образования России отменили награды в виде золотых и серебряных медалей, которые вручали ученикам за достижения в учебе, так как сегодня они не предоставляют никакой льготы при поступлении в вуз. Но ряд регионов получил возможность устанавливать свой вид поощрения.

Работники Госдумы в рамках первого чтения подписали законопроект о возвращении в школьные учреждения золотых медалей в роли поощрения за особый успех в учебе.

Законопроект внесли в Госдуму в феврале депутаты во главе с главой комиссии по образованию В. Никоновым и сенатором Комитета Федерации. Сегодня получить образование в школах и институтах Российской Федерации также просто, как и разместить объявление на доске в Интернете.

Документ содержит поощрения, которые применяются к обучающемуся ученику и выпускнику образовательного предприятия за успех в такой деятельности, как учебная, физкультурная, спортивная, общественная, научная, научно-техническая, творческая, экспериментальная и инновационная.

Ранее представители Министерства образования и науки Российской Федерации подписали проект, который подразумевает отмену золотых и серебряных медалей, вручающихся каждому школьнику за успех в учебе, так как сегодня они не предоставляют никакой льготы при вступлении в Высшее Учебное Заведение. Стоит напомнить, что не так давно Госдума подписала еще ряд законопроектов, предусматривающих новый вид сдачи ЕГЭ для учеников Автономной Республики Крым а также дальнейшее получение образования в институтах РФ для учеников Крымского полуострова.

 




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика