Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые уверены - Атланты строили пирамиды

Ученые уверены - Атланты строили пирамиды Как стало известно, ученые всячески скрывают очень интересную информацию, так как она абсолютно не вписывается в те устои мира, которые описывают многие учебники по истории. Дело в том, что на протяжении многих лет на нашей прекрасной планете археологи находят места захоронения останков гигантских людей. Они расположены по всему миру: в морях и океанах, а также на суше.

На данный момент группа ученых занимается исследованием этих уникальных и необычных находок для того, чтобы наконец-то сформировать истинную картину того, что происходило на Земле 20 000 лет назад. Исследователи установили, что при жизни рост гигантов составлял 12 метров. Конечно же, эта новость будет очень интересна читателям, которые, к примеру, используя ссылку http://www.mossty.ru, смогут узнать о самых знаменитых мостовых сооружениях.

Кроме неимоверной физической силы древние жители нашей необъятной планеты обладали уникальными умственными способностями. И вот здесь сразу же возникает вопрос, не та ли это таинственная цивилизация великих Атлантов, которую некоторые известные ученые считают сказкой и вымыслом, а некоторые - реально существовавшей и загадочно исчезнувшей с Земли.

Специалисты утверждают, что именно эта цивилизация древних гигантов в свое время занималась строительством египетских пирамид. При этом возведение этих огромнейших строений велось в строго заданной геометрии. Пирамиды должны были энергетический связываться с космосом. Однако ученые еще не до конца понимают, как древние люди использовали эту энергию.

 

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Маркетинг учебник
Основные понятия маркетинга
Классификация затрат по экономическим элементам
Лекции по экономической теории
Учебник по социологии
Учет труда и заработной платы
Скачать учебник
Шпаргалки
Гражданское право шпаргалки
Учет основных средств и нематериальных активов
Эластичность спроса и предложения шпаргалка
Шпаргалки по маркетингу
Организационные аспекты прогнозирования
Учебник по информатике
Шпаргалки по афхд
Деньги кредит банки учебник
Управление кредитным риском в коммерческом банке
Шпаргалки по биологии 9 класс
Социальная политика государства
Цели рекламы




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика