Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Готовы ли к учебе абитуриенты?
Готовы ли к учебе абитуриенты?Каждая вступительная кампания в белорусские вузы заканчивается поиском ответов на вопросы: достаточно ли знаний для поступления даёт средняя школа; почему современные абитуриенты должны прибегать к услугам репетиторов; объективно ли оценивает знания централизованное тестирование? Эти и другие вопросы заставляют задумываться о качестве уровня подготовки выпускников школ и о поиске способов исправления ситуации.

 

О возможностях и недостатках современной отечественной средней школы есть много различных мнений. Минский репетитор по математике и физике Евгений Ливянт считает, что в настоящее время наблюдается процесс деградации общего образования. И свидетельством тому - массовое обращение к репетиторам родителей учеников не только старших и выпускных классов, но и средней и даже начальной школы, что, по мнению Ливянта, является абсурдом.

С тем, что практика раннего обращения к репетиторам носит негативный характер, согласна учитель белорусского языка и литературы одной из минских средних школ Алеся Зеневич. Причина массового обращения к репетиторам, по её мнению - это всё большее предпочтение именно индивидуальных занятий с ребёнком, как более результативных и эффективных. Кроме того, немало проблем возникает с учебниками, самими педагогами, а также с мотивацией к обучению учеников.

Если Вам необходимо взвесить что-то с точностью до миллиграмма, Вам понадобятся специальные весы. Купить весы ювелирные можно в специализированных магазинах "все для ювелира". Либо можно поискать подобные весы в хозяйственном магазине типа "1000 мелочей".

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика