Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Грантами поддержат учащихся россиян
Грантами поддержат учащихся россиян

Правительство продолжает оказывать поддержку в виде грантов для молодых россиян, которые своими силами поступают в лучшие вузы мира. Д. Медведев недавно подписал распоряжение о занесении изменений в список иностранных организаций образования, которые соответствуют международным стандартам для поддержки россиян.

Перечень пополнил Имперский колледж науки. Также в списке оказался Университет Тохоку из Японии. Для университетов указали набор крупных групп специальностей и направлений подготовки, которые установлены в России. Такое решение поспособствует устройству россиян в организации, которые имеют регистрацию на территории России, в соответствие с имеющейся квалификацией. Об этом было сказано в сообщении пресс-службы.

Обучение за рубежом - большая ответственность. Стоит ли говорить о ценах, которые высоки. Любая входная дверь обойдется в разы дешевле, чем месячный курс обучения. Приобрести качественные входные двери вы сможете в компании "Арт-Стиль".

Стоит напомнить, что в перечень правительства включены образовательные организации за рубежом, которые входят сейчас или входили в ведущие позиции рейтинга институтов в мире, всемирного рейтинга учреждений образования, рейтинга университетов "Таймс". Сюда также входят иностранные образовательные компании, которые реализуют программы по направлениям подготовки в области здравоохранения и медицины, которые рекомендованы Министерством Здравоохранения России. Такие гранты будут являться хорошим подспорьем для молодых специалистов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика