Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Хорошо ли учиться в Новой Зеландии
Хорошо ли учиться в Новой ЗеландииУ большинства жителей России или Украины образование за рубежом ассоциируется только с Западной Европой или Северной Америкой, где затраты на обучение иногда достигают ошеломляющих размеров. Возможно, следует обратить свое внимание на вузы Новой Зеландии. Эта страна очень привлекательна не только с точки зрения туристов, но и людей, которые стремятся получить качественное, современное международное образование. Прекрасные перспективы открываются перед теми, кто желает пройти языковые курсы, получить среднее или высшее образование по цене, которая будет ощутимо ниже, чем в вузах Великобритании.

 

Новая Зеландия предлагает студентам хорошую теоретическую базу и, вместе с тем, возможность познакомиться с культурой, обычаями и традициями, государственным и политическим устройством страны.

Преимуществами образования в Новой Зеландии можно назвать возможность совмещать учебу с небольшой подработкой (студентам разрешается трудиться несколько часов в неделю). Также кампусы имеют хорошую инфраструктуру и предлагают множество спортивных залов, бассейнов, несколько библиотек.

Погружаясь в языковую среду, можно еще лучше овладеть английским языком.

В Новой Зеландии располагается более 20 политехнических колледжей, которые дают теоретическую базу и специальные практические навыки. Минимальный период обучения составляет 6 месяцев. По окончании курса выдается Certificate I , подтверждающий присвоенную квалификацию. После двухгодичного обучения выдается Diploma, после четырех лет – Bachelor Diploma. Подобное образование можно получить и в университетах, но стоимость там значительно выше.

Получив определенную степень, можно начинать трудовую деятельность в качестве простого рабочего, технического специалиста, управляющего или продолжить учебу в университете. Должность напрямую будет зависеть от полученной вами степени.


Вам срочно нужна гирлянда из шаров высочайшего качества? Обратитесь в компанию "Вальс Шаров". Только здесь вы сможете купить гирлянды из шаров разных типов по выгодной цене. Выбрать и заказать подходящую гирлянду вы всегда можете на официальном ресурсе представленной компании.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика