Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новвоведения для девятиклассников
Новвоведения для девятиклассниковНе так давно чиновники Министерства Образования вынесли на рассмотрение новые правила. которые касаются экзаменов для девятиклассников. К 2020 году, по мнению депутатов, ученики 9-х классов должны будут сдавать не 2 экзамена, как сейчас, а целых шесть.

 

Многие преподаватели уже задумались о том, насколько смогут справляться и без того загруженные ученики с подобными нововведениями. Чиновники в свою очередь спешат успокоить и учителей, и учеников, и родителей. Количество экзаменов будет увеличиваться постепенно. В 2016 году в список обязательных экзаменов будут введены 2 дополнительных предмета. Затем ежегодно будет прибавляться еще по одному экзамену. Таким образом к 2020 году ученики постепенно адаптируются к прибавляемой нагрузке и плавно войдут в новый усложненный график.

Насколько будет тяжело ученикам, сетуют также психологи и медицинские работники. На самом деле, еще старые введения, например ЕГЭ, не перестали волновать и утомлять весь учебный коллектив, включая и учеников, и преподавателей. А подобные новости просто не укладываются в голове.

Подобные новости коснутся только учеников общеобразовательных учреждений. Средне - специальные учебные учреждения не войдут в перечень организаций, где требуются повышенные знания. Довольно известный учебно-курсовой комбинат в Сургуте приглашает студентов для обучения и повышения квалификации. Здесь весь учебный материал предоставляется в доступной форме.

Кроме того, что в скором времени, ученикам придется обучаться по усложненной программе, оценки за все сданные экзамены будут учитывать в аттестате. На сегодняшний день результаты экзаменов для девятиклассников не выставляют в итоговую ведомость и аттестат. Но в скором времени все изменится, и ученикам придется постараться для того, чтобы успешно сдать все экзамены в конце года.

Одним лишь плюсом в этой ситуации является самостоятельный выбор тех экзаменов, которые ученик будет готов сдавать. Таким образом, к 2020 году, каждый девятиклассник будет выбирать 6 предметов для сдачи обязательных экзаменов. Остается только пожелать удачи!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика