Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Хранилище знаний и опыта людей

Современный мир наводнен различными машинами, производствами для управления и создания которых нужны определенные объемы знаний. И если язык формул понятен большинству, то общение между людьми разных народов возможно лишь при овладении языковых навыков, позволяющих снять языковой барьер между людьми разных национальностей.

Поэтому начальные знания для человека охватывают родной язык (речь и письмо) и математику (счёт и простейшие вычисления). Но для полноценной жизни и самореализации - этого мало. Человечество накопило большой опыт в многочисленных направлениях деятельности человека. Эти знания заключены в различных энциклопедиях и словарях, потому что не под силу обыкновенному человеку усвоить знания во всех областях науки и техники.

Всю полноту знаний возможно получить только в определенной области. Так модельер и дизайнер одежды может объявить, что в моде сейчас короткие свадебные платья и длинная фата, а инженер-технолог создать и предложить для этих нарядов особые материалы и ткани, созданные при помощи новейших технологий. Водитель управляет автомобилем применяя знания и навыки вождения, а конструктор, не зная этих премудростей, создает для автомобиля экономичный скоростной двигатель.

Информация сегодня является самой движущей и самой мощной силой эволюции и прогресса. Источники знаний, накопленные веками, независимо на каком носителе они хранятся, бумажном или электронном, всё равно называются словарями, справочниками и энциклопедиями. Они служат настольными книгами для всех людей. Будь то студент, инженер или домохозяйка. Если бы мы всякий раз, игнорируя накопленный опыт, делали одно и тоже открытие, то до сих пор бы жили в пещерах.

В 2007 году подвергся модернизации и реконструкции бетоносмесительной узел компании ООО "СТК". Тем временем продвижение интернет-магазинов имеет высокий спрос. Гарантируется должный контроль качества выпускаемой и доставляемой продукции, а также изготовления и продажи лучшего бетона и цемента.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика