Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


"Имя буквы" - новый конкурс сочинений
"Имя буквы" - такое название будет носить конкурс сочинений, который в следующем году проведут в РФ. Этот грандиозный образовательный проект будет выбран неспроста, именно так правительство нашей страны готовится к празднованию Года литературы, которым назван 2015 год.

О таком решении было официально сказано в Департаменте образования города Москвы. Безусловно, такое значимое событие очень важно для развития как науки, так и отрасли образования в России. Это реальная возможность для подрастающего поколения показать свои таланты, раскрыть научный потенциал.

Речь пойдет об учениках 6 и 7 классов, именно им предложат написать сочинение на творческую тематику, тем самым показать собственные возможности, грамотность и владение лексикой родного языка. Темой для сочинений станут исторические события в развитии кириллического алфавита и письма, первых серьезных попытках человечества в создании нашей системы языка.

Стоит отметить, что победителей судьи конкурса будут определять в трех номинациях, среди которых - истории русской буквы, алфавита и книги. Все три темы очень важны и значимы, ведь полностью раскрывают создание современной системы письма и нашего алфавита. Основная часть конкурса пройдет с января по февраль, а уже в конце февраля станет реальностью оглашение списка победителей.

Русский язык чрезвычайно многогранен и богат. Каждое слово имеет синонимы в русском языке, которые позволяют более точно выразить значение слова в том или ином контексте. Знание синонимов позволяет сделать свою речь более богатой, насыщенной и приятной слуху окружающих.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика