Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ценные находки китайских археологов

Ценные находки китайских археологовГруппа археологов из Китая раскопала древнюю гробницу семейной пары; основной ценностью находки являются очень красивые и богато украшенные наряды.

Находка относится к эпохе династии Мин, которая правила в Китае с 14 по 17 век. В это время страна находилась на вершине экономического и культурного расцвета. Именно в данный период адмирал Чжэн Хэ совершал очень интересные и важные для науки путешествия, талантливые архитекторы спроектировали и построили Запретный город, а также полностью восстановили Великую китайскую стену.

Найденное возле города Тайчжоу погребение отлично сохранилось из-за того, что оба старинных гроба были залиты большим количеством клейкого рисового супа и смесью извести. Костей исследователи нашли немного, однако они смогли отыскать множество богато украшенной и очень ценной одежды. Например, в женском гробу ученые обнаружили нижнюю рубашку, на которую были нашиты накладки, изображающие загадочное мифическое существо.

Кроме того, здесь лежали юбки, вышитые золотой нитью, а также изящные шелковые туфли, в изобилии украшенные монетами. В мужском гробу археологи нашли очень красивые рубахи, которые были полностью покрыты очень сложными узорами, изображающими цветы сливы, пионы и хризантемы, а также надписями, обещающими хозяину одежды дальнейшее возрождение.

Лучшие автошколы москвы собраны на этом сайте. Если вам нужна хорошая автошкола с опытными инструкторами около вашего дома, то вам просто стоит зайти на этот сайт. Здесь вы без проблем подберете школу, которая будет находиться в удобном для вас районе. Обращайтесь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика