Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Интересные факты об образовании
Интересные факты об образовании

Это невероятно, но в Бельгии и Норвегии раньше в столовых школьникам продавали легкое пиво, которое со временем было вытеснено оттуда популярными газированными напитками. Многие родители в этих странах сегодня радеют за то, чтобы пиво снова вернулось в меню школьных столовых - считается, что оно менее вредно, чем газировка.

А первый в мире паззл был придуман учителем географии. Чтобы разбудить в учащихся познавательные способности, он разрезал карту Европы по странам и предложил ее собрать в правильном порядке. Это так понравилось детям, что данный эксперимент начал активно использоваться в других школах, а после - вышел на мировую арену уже в качестве привычных нам паззлов.

Чиновники от образования Великобритании спохватились, узнав, что учащиеся школ редко выражаются культурным языком и имеют чрезвычайно небольшой словарный запас, благодаря сленгу. Для преодоления этой проблемы слова-сленги были просто запрещены в британских школа и привычное "привет", "пока" вы там не услышите.

Школьная администрация иногда идет на крайние меры для того, чтобы заставить учеников принять участие в каких-либо благотворительных программах. В одной из школ Чикаго по радио три дня крутили песню Бибера, пока замученные ею школьники не сдали необходимую сумму денег для местного культурного центра.

Перевод аудиокниг является нашей непосредственной работой. Квалифицированные специалисты работают в двух направлениях: переводят аудиозапись в текст или записывают текст на аудиопленку. Мы делаем качественный перевод произведения без искажения фактов, событий и сюжета.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика