Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Интересные факты об образовании

Ни для кого не секрет, что во многих странах мира образование играет первоочередную роль в судьбе человека, в зависимости от количества и качества знаний каждый устраивает свою судьбу получше, хотя зачастую больший успех в этих гонках имеет тот, кто закончи престижный университет, пускай даже и не очень удачно.

К примеру, в Великобритании есть курс, по которому обучаются все желающие, но только - если они заплатили за него около 80 тысяч евро за один только месяц обучения на таком курсе. Живут студенты, которые могут себе подобную роскошь позволить - только в лучших отелях Лондона, а обучает данный курс юных леди и джентльменов правилам великосветского этикета и поведения в высшем обществе. Чаще всего на эти курсы записываются женщины. Кстати, Германия является единственной страной в Европе, где в учебных заведения учится больше мужчин, чем женщин.

Если вы решили выбрать красивую мебель для гостиной, то явно сперва пересмотрите не один каталог, чтобы приобрести по настоящему стильные предметы мебели. А если вы хотите узнать, в какой современной стране присутствует самое большое количество неграмотных граждан, то навряд ли вы сильно удивитесь, узнав, что это Сомали. Три четверти населения данного государства - безграмотные, именно правительство Сомали меньше всего из всех государств в мире тратит средств на образование. Это обусловлено внутренними факторами - в стране уже двадцать лет идет гражданская война.

Швейцарские учителя могут по праву гордиться своей профессией - их ежемесячный заработок составляет порядка трех тысяч долларов в месяц.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика