Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ипотека – спасательный круг для российской семьи
Приобрести новую квартиру - это хорошая цель. Но что делать, если средств на её покупку все время не хватает? На помощь приходит альтернативный выход – ипотека. Такой вариант ипотека на новостройки выбирают многие Российские семьи, которые не имеют возможности купить недвижимость в новостройке за наличные. Начиная с 2011 года, происходит постоянное увеличение спроса на ипотеку, банки идут навстречу и предлагают более выгодные условия, понижают процент кредитных выплат. Что делает её более доступной широкому кругу граждан. Ставки в 2013 году понизились до 10,5 % Приобрести новую квартиру - это хорошая цель. Но что делать, если средств на её покупку все время не хватает? На помощь приходит альтернативный выход – ипотека. Такой вариант ипотека на новостройкивыбирают многие Российские семьи, которые не имеют возможности купить недвижимость в новостройке за наличные. Начиная с 2011 года, происходит постоянное увеличение спроса на ипотеку, банки идут навстречу и предлагают более выгодные условия, понижают процент кредитных выплат. Что делает её более доступной широкому кругу граждан. Ставки в 2013 году понизились до 10,5 %

По последним данным, согласно подсчетам Агентства по ипотечному кредитованию, постоянно растут объемы выданных кредитов, на покупку жилья. За последний год он вырос на 45 %. Получить ипотеку не так просто, как кажется. У банков своя процедура и требования, которые нужно выполнять. Ипотеку получить может, только тот гражданин, который соответствует критериям банковских требований. Ипотека, долгосрочный кредит, поэтому существует некоторые ограничения. Например, один из главных критериев - возрастное ограничение (от 18 до 65лет). Платежеспособность, важнейший фактор. Только при наличии определенного ежемесячного дохода, граждане России имеют возможность получить ипотеку.

В банке тщательно проверяются доходы и расходы, все сбережения, потому, как ежемесячный платеж, составляет 50 % от заработной платы. Необходим стаж работы на одном месте не менее 6 месяцев, если заемщик, является предпринимателем, то ему необходимо предоставить справку об успешной предпринимательской деятельности в течении 2-х лет . Ужесточение требований по ипотеке, необходимы для того, что бы банк мог обезопасить свои средства и обеспечить возвращение своих денег. Ипотека имеет ряд отличий от потребительского кредита - свою специфику. Договор по ипотеке, завязывает определенные финансовые отношения между заемщиком и банком. Заключая договор, следует внимательно изучить все пункты, чтобы избежать, непредвиденных сложностей.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика