Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Искусственный разум в медицине
Искусственный разум в медицине В Новосибирске, в одной из клиник начнется тестовая эксплуатация системы принятия врачебных решений. Это вторая система в мире и первая в России система по использованию средств искусственного разума в медицине.

 В систему занесены данные о заболеваниях и симптомах их сопровождающих. Основываясь на этой информации «Аймедика» формирует список вероятных диагнозов. В качестве подспорья система применяет данные, которые она черпает из статей по медицине и материалам клинической практики.

Эта система проводит охват большого пласта справочной информации и помогает докторам назначить план проведения обследований и курса лечения.

«Аймедика» не нуждается в длинном перечне данных о пациенте. Указывается пол, возраст, данные обследований и жизненный анамнез. Проведя анализ, система может порекомендовать доктору запросить дополнительную информацию у пациента. Эксплуатация системы позволит существенно снизить время на постановку диагноза и за счет использования внесенных данных повысить его истинность.

Уже сегодня разработаны алгоритмы для диагностирования 245 болезней с использованием 2000 симптомов. Разработчики планируют увеличить со временем базу болезней до 3500 наименований, а базу симптомов до 6000. Планируется также создание версий системы для врачей разных специальностей.

Хотите повысить свои знания по физике? Скорее заходите к нам на сайт! Физика станет для вас любимым предметом! Самые интересные задачи, видео-курсы и ЕГЭ прошлый лет. Любой ученик и взрослый найдет материал по физике по своему возрасту. Развивайте мозг правильно и с большим интересом!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика