Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Испытания ракетных двигателей
Прошли главные испытания на стенде двигателей PД-181 производства России. Агрегаты будут установлены в первой ступени ракетоносителя Antаres. Огневые тесты прошли очень успешно, об этом сообщили официальные представители "Энергомаш", которая является разработчиком этих двигателей.

Испытания двигателей проводили на региональном Среднеатлантическом космодроме, который расположен в штате Вирджиния. В официальном заключении к испытаниям сказано, что вся намеченная программа тестов была выполнена и все системы показали себя отлично. Сами испытания длились почти 30 секунд. Использование российских агрегатов в американских носителях в очередной раз говорит о качестве и надёжности отечественных разработок. Это существенно повлияет на репутацию российских компаний, которые работают в космической и авиационной отрасли. Если вас интересует цена на акции Аэрофлота сегодня, то узнать эту информацию вы можете узнать на сайте аналитической финансовой компании. Сегодня наблюдается динамика роста акций "Аэрофлота" и некоторые эксперты прогнозируют, что эта тенденция будет сохраняться достаточно продолжительный срок. Этот российский авиаперевозчик сегодня является крупнейшим на нашем рынке и постоянно укрепляет свои позиции.

После стендового тестирования американские специалисты проведут полную очистку двигателей от остатков топлива и будут готовить их к размещению в первой ступени носителя. Запуск ракетоносителя запланирован на начало июля, но конечная дата будет во многом зависеть от этих испытаний.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика