Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение ребенка с помощью компьютера
Сейчас в эпоху развития информационных технологий компьютер стал обычным явлением практически в каждом доме. Многих родителей интересует вопрос – можно ли допускать к монитору ребенка и пойдет ли общение с ПК ему на пользу? Окончательное решение принимать только вам, но обучение ребенка на компьютере может быть эффективным. В первую очередь с помощью удобного для вас текстового редактора можно научить малыша грамоте. При этом учить можно не только русские, но и английские буквы. Также для этого существует много обучающих детских игр. После того, как ребенок выучит буквы и цифры можно предложить ему самостоятельно печатать слова и составлять из них осмысленные предложения. Кроме того он должен научиться самостоятельно замечать свои ошибки и стараться их исправить.

При помощи электронных словарей ребенок может изучать новые слова и их значение. Это поможет сделать его словарный запас богаче. Компьютер и приложения на нем работают, как правило, по заведомо заложенной логичной схеме. Современные дети быстро схватывают эту логику и часто удивляют родителей своими познаниями в данной области.

Можно развивать эстетический вкус малыша и увеличивать его кругозор при помощи разнообразных картинок с изображениями людей, событий, животных и прочего. Их сейчас в Интернете можно легко найти огромное количество. Для этого также подойдут красочные игры для детей.

Использование мышки и клавиатуры позволяет развивать моторную функцию и реакцию. С каждым днем разработчики выпускают все новые и новые игры, направленные на обучение конкретным школьным предметам. Поэтому вы можете подготовить подобным образом своего сына или дочь дошкольного возраста к будущей учебе. Здесь главное соблюдать меру. Малыш должен учится не только грамотно печатать на клавишах, но и уметь красиво и без ошибок писать на бумаге, заниматься физическим развитием и прочее.

Наступают долгожданные для юных сорванцов летние каникулы, которые они собираются проводить в веселых играх. Родителям надо заблаговременно позаботиться об удобной одежде и обуви. Чтобы недорого приобрести детские кеды в Украине сделать заказ тут на сайте можно быстро и очень легко.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика