Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изменения в системе образования Украины

Изменения в системе образования УкраиныИ снова в Министерстве образования Украины хотят ввести что-то новенькое. В этот раз чиновники изъявили желание позволить школьникам самим выбирать предметы в школе.В процессе рассмотрения "Концепции профильного образования" Министерство образования также запланировало пересмотреть и внести изменения в деление по классам - на младшие, средние и старшие.

Довольно известный производитель косметики предлагает своему постоянному покупателю широкий выбор качественной продукции, причем по очень выгодной цене. В состав продукции входит профессиональная косметика "Rosactive", которая пользуется большой популярностью у потребителя.

  Например, в Министерстве «профильными» хотят сделать десятый и одиннадцатый классы. Как говорят, это позволит выпускникам старших классов определиться с выбором профессии еще за два года до начала вступительной компании.

Для детей, которые учатся в восьмых и девятых классах, возможно, введут анкетирование, собеседование и тестирование, направленные на определение наклонностей и способностей учеников. Министерство образования стремится к тому, чтобы старшеклассники смогли отказаться от предметов, которые им не нужны. На сегодняшний день ученики старших классов изучают около шестнадцати обязательных предметов. В планах министерства сократить их количество до восьми, а остальные предметы преподавать как факультативы.

Среди обязательных предметов оставят украинский язык и литературу, иностранный язык, математику, физкультуру, историю Украины и всемирную историю, природоведение. На предметы, которые относятся к профильным, в школе будет отводиться 18 часов в неделю, а на каждый обязательный предмет – 3 часа в неделю.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика