Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изучаем немецкий в Гете-Институте
Изучаем немецкий в Гете-Институте

Курсы немецкого языка для повседневного применения в рабочем процессе. Ориентированные на конкретные цели специальные курсы с упором на профессиональную лексику, а также курсы немецкого языка для учителей, юристов и врачей.
Культурная программа и свободное время

Погружение в культуру другой страны и прямой контакт с реальными носителями языка незаменимы для его изучения. Поэтому культурная программа и свободное время являются важными составными частями наших курсов. Они дополняют знания, полученные на занятиях, личным опытом общения в немецкоговорящей среде.

Все отделения Гёте-Института организовывают множество мероприятий каждую неделю, например:
• пешие и автобусные экскурсии по городу;
• посещение выставок и музеев;
• походы в театр, на концерты, в оперный театр;
• экскурсии на предприятия, посещение университетов;
• спортивная программа;
• вечера встреч;
• вечеринки и дискотеки;
• экскурсионные поездки в выходные дни в другие города или посещение достопримечательностей в ближайших окрестностях места обучения.

Некоторые экскурсии для слушателей курсов немецкого языка предлагаются по себестоимости. По вопросам собственных внутриинститутских программ, в которые могут входить спортмероприятия, пешеходные прогулки, посещение фирм и т.п., вы получите информацию в самом Гёте-Институте.

Интернет портал предлагает уникальную возможность чтения и скачивания книг по медицинской тематике, например, неврологии. Книги по неврологии скачать с портала ок док сегодня можно абсолютно бесплатно. Чтобы скачать книгу по неврологии.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика