Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Плюсы и минусы учебы на заочном отделении

Плюсы и минусы учебы на заочном отделении Заочное и вечернее образование окутано множеством неприятных мифов. Многие считают, что заочники не хотят учиться, что они пришли туда только ради диплома, что у них нет желания или времени получать знания.

Ну и самый распространенный миф - это легенда о том, что заочное образование априори не дает нужных знаний и навыков. Это все довольно обидные мифы, которые хоть и имеют под собой почву, но ни в одном пункте не верны на 100%.

 В заочники идут по разным причинам. Кто-то через нехватку времени, кто-то из-за недостатка финансов, а кто-то из своих личных убеждений. При заочной форме обучения у вас появится масса свободного времени. Это плюс и минус одновременно. С одной стороны, много времени и гибкий график - это всегда приятно. Но вам придется проявить недюжинные способности к самоорганизации и личной ответственности. Ведь некоторые люди, если их не гнать в шею, не могут заставить себя делать работу. Вам придется самому обучаться.

Для этого подойдут разные источники, в том числе и нестандартные. Например, если вы программист, то курсы Софт-Юнити помогут вам в приобретении необходимых навыков. Если вы учитесь на заочном, то сможете параллельно работать по профессии. Это безусловный плюс, ведь, таким образом, вы получаете практические навыки, которые никак не получить, сидя за партой.

Когда выбираете ВУЗ, обратите внимание на отзывы про заочное отделение. Не все учебные заведения дают достаточного качества образование. А вообще главное помнить, что все зависит от человека. Если вы хотите чему то научиться, то обязательно научитесь, где бы то ни было.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика