Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изучение иностранных языков в Екатеринбурге
Китайский и английский языки входят в число самых популярных языков на нашей планете. Поэтому, если вы хотите чувствовать себя уверенно во время путешествий в разные страны, а также обеспечить карьерный рост и интересное общение с коллегами и единомышленниками из других государств, обязательно запишитесь на языковые курсы.

 

Так, одним из самых известных учебных заведений Екатеринбурга, предлагающих обучение иностранным языкам, является Центр дополнительного образования Института международных связей. В штате Центра работают высококвалифицированные преподаватели, которые научат слушателей курсов читать, писать и свободно общаться на различных языках. Кроме того, в процессе обучения слушатели будут общаться с носителями языка, что позволит им отточить свое произношение и выучить наиболее популярные речевые обороты.

На выбор слушателей предложены различные программы обучения. Так, например, лица, которые намерены записаться на курсы китайского языка, должны выбрать базовую или основную программу. Программа первого типа, продолжительность которой состоит из 14 занятий (42 академических часа), позволит слушателям овладеть разговорным языком. Для того чтобы получить основополагающие знания, изучив разговорную речь и письменность, следует выбрать основную программу, разделенную на 3 семестра (240 академических часов). По завершению обучения слушатель курсов выучит и научится писать до 2 тысяч иероглифов, а также воспринимать на слух китайскую речь и поддерживать беседу, разговаривая на различные темы.

Также все желающие могут записаться на курсы английского языка. Пройдя по ссылке https://www.cdo-ims.ru/yazykovye-kursy/anglijskij/, пользователи интернета смогут попасть на страницу, где приведена подробная информация о курсах, предлагаемых слушателям. Важно подчеркнуть, что программы курсов рассчитаны на слушателей, имеющих разный уровень подготовки. Минимальная продолжительность курсов составляет 2 семестра.

Стоимость обучения в Центре дополнительного образования составляет 205 руб. за один академический час. Помимо английского и китайского языков в учебном заведении организованы курсы испанского, итальянского и чешского языков.

Записаться на любые курсы можно на сайте Центра, заполнив специальную форму, в которой следует указать имя слушателя, его контактные данные и выбранную программу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика