Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изучение немецкого: где и стоит ли?
Изучение немецкого: где и стоит ли?Глобализация стирает границы между государствами и их народами, и все чаще возникает острая необходимость в знании иностранных языков. Незнание языков закрывает многие двери в престижные компании, к свободному перемещению по миру, а невладение английским и вовсе считается моветоном.

 В мире насчитывается большой процент немецкоязычного населения, некоторые немецкоязычные страны лидируют в определенных сферах бизнеса, промышленности, науки, поэтому изучение немецкого не менее актуально.

Бытует мнение, что изучить немецкий язык намного легче в юности. Отчасти это правда - в детстве мозг лучше воспринимает и усваивает информацию, но взрослый может компенсировать это усидчивостью и сильной мотивацией, которой так часто нехватает подросткам.

Действительно, изучить немецкий язык быстрее и качественнее всего получится на специализированных курсах. Они, как правило, построены таким образом, чтобы развивать одновременно навыки письма, речи и аудирования, чего сложно добиться в короткий срок самостоятельным изучением по учебникам и аудиокурсам. Если сравнивать обучение на курсах и занятия с репетитором, то здесь существует такой момент: индивидуальные занятия помогут Вам исправить грамматику, поработать над произношением, но никак не дадут возможности развивать свои вербальные навыки, так как Ваше общение будет ограничено одним человеком. Поэтому эти два вида занятий дают разные результаты.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика