Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изучение языка в заграничном лагере
С приближением летних каникул многих родителей начинает мучить вопрос, связанный с тем, какое место отдыха выбрать для ребенка. Конечно же, хотелось бы, чтобы ребенок не только отдохнул от школы, но и провел время с максимальной для себя пользой. Наибольшей популярностью пользуются различные летние лагеря для подростков, которых в нашей стране существует множество. О таких лагерях знает каждый, однако в последнее время родители часто на летних каникулах отправляют своих детей за границу в специальные лагеря, где они могут выучить иностранный язык, общаясь со своими сверстниками.

Такие международные лагеря имеют огромное количество преимуществ, одним из которых является прекрасная возможность для ребенка провести активный отдых. К тому же, ознакомление с другой страной, культурой, традициями и языком – это очень увлекательный и познавательный процесс. Данные услуги предоставляются Швейцарским языковым центром. В первый же день детям предлагают пройти тест, который определит уровень их знаний. После прохождения теста гораздо легче понять, в какой именно группе лучше всего заниматься изучением языка.

В швейцарских летних лагерях можно изучать не только немецкий язык, но также французский и английский. Это также является существенным преимуществом. Действительно, в нашей стране в школах обучают разным языкам, поэтому у ребенка всегда есть возможность выбора наиболее подходящего летнего языкового лагеря.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика