Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Рекорд заявок от абитуриентов Турции
Рекорд заявок от абитуриентов ТурцииБольше 6000 заявлений подали на обучение в России турецкие абитуриенты для дальнейшей работы на АЭС "Аккую" по русской программе. Об этом на днях сообщил директор фирмы Ахундов в столице Турции. Во время совещания по подготовке кадров для будущего турецко-российских организаций он подчеркнул, что в текущем году лишь за 3 месяца есть огромное число заявок от студентов из Турции — так на 100 мест заявки прислали более 6 тысяч. За весь прошедший год заявок было не более 5 тысяч. Сотрудник корпорации отметил, что сейчас при помощи и прямом участии России происходит становлении свежей турецкой отрасли, а еще производства.

"АЭС "Аккую" — это, по сути, и есть создание такой отрасли в стране. Обучение своих студентов в вузах России даст турецкой организации тот человеческий фактор, что сможет поднять в государстве ядерную промышленность. Директор также добавил, что организация будет примером для совершенствования межнационального сотрудничества в образовательной сфере.

Сейчас более 260 студентов из Турции обучаются в университетах России по направлению "Аккую". Межправовое соглашение Российской Федерации и Турции о совместной работе в строительной сфере и эксплуатации первой в государстве атомной электростанции на территории "Аккую" поблизости поселения Мерсина в южной части страны подписали пять лет назад.

Ульяна Старобинская известный парикмахер и стилист. Познакомиться с ее работами можно на сайте www.starobinskaya.ru. Если длинна волос у вас средняя прическа будет подобрана с учетом типа вашего лица. Просто расскажите о своих пожеланиях мастеру и она создаст сказку с вашими волосами.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика