Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Качество образования в сельских школах пересмотрят

Качество образования в сельских школах пересмотрятКлючевые проблемы школьного образования будут обсуждены на II Всероссийском съезде "Сельская школа в России". Он состоится на базе пяти школ в Тамбовской области.

 На конференции обсудят проблемы образования в школах сел, уровень преподавания, патриотического и спортивного воспитания, а также развития молодежи творчески. Участие в конференции примут учителя сельских школ, директора, начальники учреждений дополнительного образования.

На заседании выступят ведущие эксперты России в области образования и социального развития. Помимо дискуссионных площадок будет также проведена небольшая тематическая выставка. На ней будет представлен и раздел о конструировании робототехники в школах сел и деревень. Также будут показаны информационные фильмы о вручении лучшим школам России наград.

Основное внимание, конечно же, будет уделено качеству образования в сельских школах. Сегодня тест огэ по биологии онлайн может сдать легко далеко не каждый школьник. Поэтому стоит пересмотреть некоторые программы обучения.

На сегодняшний день в России более 3 миллионов человек обучаются в сельских школах. В 2011 году начал реализовываться масштабный проект по модернизации системы образования в регионах. Бюджет проекта составил 120 миллиардов рублей. В рамках мер, направленных на развитие школ в селах, проводится возведение новых зданий, обеспечение доступности транспортом учебных учреждений. Также улучшается и техническая база школ, подключается Интернет, принимаются другие меры по улучшению состояния учреждений.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика