Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как дают образование звукооператорам
Как дают образование звукооператорамВ наше время имеется огромное количество различных областей человеческой деятельности, в которых могут пригодиться навыки звукооператорского мастерства.

 

Существует большое количество курсов и учебных заведений, осуществляющих обучение по этой специальности. По окончанию обучения, вы сможете работать звукотехником, монтажёром, руководителем творческого коллектива.

После обучения вы будете уметь монтировать, сводить, осуществлять запись музыки в любых существующих в мире стилях. Вы сможете обеспечить сопровождение звуком любых мероприятий. Вы сможете оценить и испытать любое звуковое оборудование. Во время живых выступлений исполнителей вы сможете работать непосредственно с исполнителем, оценивая ситуацию и отстраивая звук самм наилучшим образом.

Кроме того, вы научитесь аранжировать любое произведение искусства с помощью персонального компьютера. Создавать миксы и осуществлять звукозапись с помощью ПК.

Вы сможете исполнять на фортепиано различные музыкальны произведения. В процессе обучения каждый студент проходит производственную практику. Она осуществляется в два этапа. Практиканты занимаются в настоящих театрах, звукозаписывающих студиях и других учреждениях культуры. Специалисты-звукотехники монтируют оборудование.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика