Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научить ребенка любить книги?
В последнее время все большее количество родителей сталкивается с тем, что ребенок плохо читает либо вообще отказывается это делать. Как же привить малышу любовь к книге? Что для этого нужно делать?

 

Любовь к книге нужно прививать с самого детства: читать разные сказки, стишки и потешки. А потом через некоторое время рассматривать яркие и красивые картинки.

Вы заставляете с боем ребенка читать? А сами это делаете? Нет? Тогда ребенок просто не понимает, что от него требуется, ведь родители - это самый лучший пример! Срочно нужно исправлять ситуацию! Читайте старые добрые, бумажные книги. Про компьютер, планшет и электронную книгу на некоторое время лучше забыть. Пускай ребенок видит, как вы читаете. А после прочтения книги обсуждайте ее, расскажите, что вас впечатлило (по возможности).

Ребенок все равно не хочет читать? А вы расскажите ему интересную сказку, только окончание нужно "забыть". Скажите, что вы точно не помните, что произошло в конце, дайте книгу и попросите напомнить вам, что же произошло в конце.

Рассказывайте малышу сказки на ночь, а также читайте толстые сказки. В будущем он сам за ней потянется.

Но ни в коем случае не ругайте ребенка за то, что он не читает - лучше покажите собственный пример. И через некоторое время ребенок поймет полезность и важность книги, он ее полюбит.

Качественный функциональный swissgear рюкзак купить можно в интернет магазине, чтобы сэкономить деньги и не тратить время на поиски и поездки по торговым центрам. Этот рюкзак очень удобен, он не ограничивает ваши движения, и нагрузка распределяется равномерно на весь позвоночник.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика