Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научиться быстрому чтению

Сегодня учебная программа насыщена не только в университетах/институтах, но и в старшей школе. Очень часто школьники и студенты жалуются на то, что попросту не успевают прочитать материал, который был задан. Вследствие этого - плохая успеваемость. Большинство из них волнует вопрос: можно ли научиться быстро читать?

Во-первых, все возможно, но над собой придется долго и упорно работать и лишь тогда будет отличный результат.

Стоит забыть навсегда о чтении в голос. Таким образом, человек отвлекается, ведь глаза уже давно прочитали строчку, а мозг успел переработать информацию. Такая привычка на первый взгляд кажется простой, но от нее довольно тяжело избавится. В первое время во время чтения постарайтесь что-то кушать или жевать жвачку или же зажать в зубах карандаш - это действительно помогает.

Специалисты советуют ни в коем случае не возвращаться уже к прочитанному тексту, даже тогда, когда вам ничего не ясно, продолжаете читать. Во время возвращения к уже прочитанному, Вы не только упускаете время, но еще сильнее запутываетесь в информации. Ученые советуют взять книгу или журнал и читать ее, соблюдая одно правило - ни в коем случае не возвращайтесь к прочитанному. В результате вы увидите, что после прочтения книги/журнала вы можете легко пересказать прочитанное.

Работайте над собой и все получится!

Уход за руками сегодня свойственен практически всем женщинам и многим представителям сильного пола. Косметический салон предлагает вам недорогой, но качественный, профессионально выполненный маникюр метро красносельская является ориентиром для поиска. Салон от станции совсем рядом.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика