Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научиться ладить с компьютером
Как научиться ладить с компьютеромКомпьютерный век настал. Никуда не деться от интернета, от планшетного ПК, от смартфона или автомобиля с электронной начинкой. Если вы любите виртуальные миры, однако никогда не возились с проводами в электронике, а о пайке деталей лишь мечтали, то самое время подумать о том, как осуществить свою мечту. Несомненно, вам сперва придется поступить в технический ВУЗ, или хотя бы в специальное училище, где есть факультет, связанный с компьютерной техникой. 

В результате, ваш первый шаг - это техническое образование. Без этого никак, ибо физику, химию, математику и прочие точные науки в электронике надо знать. К примеру, лазерная пайка в Москве может показаться простым делом: берете оправу очков и спаиваете. Однако это вам не паять схему 80-х годов. Тут лазер (с компьютерным оборудованием), высокие технологии и особые технические знания. Поэтому для любой работы, где используется техника на компьютерном обеспечении, понадобится хотя какое-то техническое образование.

Второй шаг делайте самостоятельно. То есть, изучайте хакерские журналы и издания про электронику. Обязательно практикуйте написанное там, начиная от экспериментов с пайкой приборов и заканчивая созданием целой электронной схемы. Причем тут хакеры? Как ни странно, они тоже хорошо подкованы в электронике, и зачастую могут показать отличный пример того, как надо настраивать компьютер, используя свои знания эффективно.

Ну и третий шаг - это практика и любовь к своему делу. Делайте всё подряд. Например, сломался компьютер у соседки? Почините! Даже если бесплатно. Зато будет большой опыт.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика