Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научиться писать сочинение?
Как научиться писать сочинение?

Умение писать сочинения актуально не только в школьные годы, но и во взрослой жизни. Зная структуру написания сочинения, можно с легкостью составить деловое письмо или маркетинговые материалы для любой компании или организации.

Структура сочинения должна состоять из следующих частей:

- цель;

- название;

- введение;

- основная часть;

- заключение.

Рассмотрим каждую из частей подробнее.

1. Основная идея сочинения. Для того чтобы писать сочинение на какую-либо тему, прежде всего, нужно разбираться в ней. Именно на тему, которая хорошо вам известна, можно написать лучшее сочинение. Нужно понять, какая тематика больше всего вас интересует, больше остальных близка вам, и только тогда можно начинать формулировать основную идею, которая должна отражаться в одном предложении. Это и будет тезисом, главной идеей вашего сочинения.

2. Название сочинения. Название должно выражать главную идею всего текста. Самым сильным является название, включающее глагол. При этом чем провокационнее будет название, тем больше читателей привлечет сочинение.

3. Введение. Как правило, введение состоит из одного-двух предложений, вводящих читателя в тему сочинения.

4. Основная часть. В данной части сочинения должна раскрываться суть рассказа. Она должна содержать ключевые моменты текста.

5. Заключение. Последним абзацем сочинения является заключение. Оно должно отражать итог всего вышенаписанного.

Снять квартиру в Одессе на длительный срок теперь несложно. Сервис sdam-odessa.od.ua оказывает помощь в поиске. На портале представлены квартиры, сдающиеся в Одессе в настоящее время, подробные фотографии и стоимость. Удобно для арендаторов и для владельцев недвижимости.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика