Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Так ли важно сегодня иметь высшее образование?
Так ли важно сегодня иметь высшее образование?Если вы прочитаете требования к вакансиям на сайте поиска работы, то обнаружите, что в большинстве случаев от кандидата требуется наличие высшего образования. Этот факт приводит многих кандидатов, не имеющих оного, в уныние. Неужели сегодня без высшего образования невозможно построить карьеру?

Зачастую при приеме на работу работодатель даже не спрашивает, какое образование вы имеете. Важно именно наличие самой корочки. Принято считать, что невозможно получить перспективную работу, если у вас нет диплома соответствующей специальности. Конечно же, если говорить о должности юриста или врача, то тут не приходится спорить. Но порой высшее образование требуется даже секретарю или приемщице, что само по себе абсурдно.

Работодателям следует помнить о том, что даже наличие диплома может не подтверждать того, что кандидат обладает действительно необходимыми знаниями и навыками, так как заказать дипломную работу в спб очень просто. К тому же даже если образование и было получено усилиями кандидата, он может не иметь необходимого опыта. Сегодня высшее образование хоть и играет большую роль при устройстве на работу, все же работодатели стали больше обращать внимание на реальные навыки кандидата. Так что если вы не закончили ВУЗ не стоит расстраиваться.

Не обязательно идти устраиваться на работу грузчиком или уборщицей, вы всегда сможете попробовать себя в роли офис-менеджера, менеджера по продажам, риэлтора, продавца-консультанта. Если же для повышения вам все же необходим диплом, то вы можете учиться в институте параллельно с работой. Многие уверены, что в зрелом возрасте получать образование довольно странно. Эта установка в корне неверна.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика