Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как не ошибиться с выбором школы
Все родители хотят, чтобы их любимое чадо получило качественное образование, чтобы в школе его учили только хорошему, чтобы друзья ребенка были порядочными и чистоплотными, чтобы он имел возможность выбрать свою будущую профессию и т.д.

Желания родителей понятны, но как же не ошибиться с выбором учебного заведения, в котором ребенок будет проводить большую часть своего времени?

Вначале необходимо посмотреть на "экстерьер" школы. Насколько облагорожена пришкольная территория, есть ли стадион, спортивная площадка, в каком состоянии находится фасад, нет ли неприличных надписей, которые долго не закрашиваются, курят ли школьники на территории, как реагируют на замечания учителей.

Затем зайдите в школу, посмотрите туалеты, столовую, поинтересуйтесь, чем кормят детей. Пообщайтесь с директором и прислушайтесь, как и о чем он говорит, оцените его доброжелательность и внимание к Вашим вопросам.

Теперь о самом главном человеке, после мамы, для Вашего малыша. Это первый учитель. Именно от него зависит желание маленького ученика посещать школу. Поспрашивайте у знакомых, наверняка многие из них имеют свое мнение о том или ином учителе.

В средних классах ориентируйтесь на конкретные дисциплины, которые нужны Вашему ребенку. Можно посоветоваться с завучем.

Неплохо было бы, чтобы школа имела своего психолога, который помог бы разрешать конфликты, возникающие в любом возрасте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика