Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как поступить в университет Германии
Немало людей хотело бы продолжить свое обучение в одном из университетов Германии. Если вы хотите обучаться именно в этой стране, то вам следует ознакомиться с некоторыми советами по данной теме.

Стоит отметить, что стать студентом германского университета не так уж и просто. Для этого вам придется предоставить документы, которые бы могли доказать необходимый уровень образования. В Германии такой уровень получил название «Abitur». Если говорить об иностранцах, то они должны предоставить при поступлении сравнимый документ. Например, к абитуру могут быть приравнены студенты, которые очно закончили первые несколько курсов в отечественном университете. Также к абитуру можно приравнять документы, которые подтвердят то, что вы окончили три курса на вечернем отделении. Нужно сказать, что иностранцы могут получить абитур и в Германии. Для этого им понадобится поступить в местный колледж и окончить его.

Не всегда наличие абитура гарантирует поступление в университет. Дело в том, что в Германии существуют специальные ограничительные квоты. Они устанавливают уровень среднего балла, который должен быть в абитуре. Если ваш средний балл будет ниже, то поступить вам будет намного сложнее. Для иностранцев порог немного ниже, чем для жителей Германии.

Не секрет, что обучение в Германии является бесплатным. Однако деньги вам все равно понадобятся. Например, вам придется оплачивать общежитие. Также некоторые университеты требуют, чтобы студенты оформляли медицинскую страховку на весь период своего обучения. Иногда местные власти могут контролировать финансовое состояние студентов. Они могут требовать, чтобы ежемесячно у студента было около 700 евро. В некоторых случаях они могут попросить, чтобы вы предъявили им и большие суммы. Поэтому рекомендуется заранее накопить нужную сумму для обучения в Германии.

Клиника детской стоматологии выполняет лечение десен и поврежденных молочных зубов. Так молочный кариес у ребенка появляется в раннем возрасте и поэтому его обязательно нужно лечить, чтобы предотвратить разрушение зубов. На сайте всем можно получить бесплатную консультацию.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика