Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как следует выбирать репетитора

Как следует выбирать репетитора Чаще всего люди собираются нанять репетитора, когда остается год до выпускных экзаменов и до поступления в вуз. Идея, конечно, хорошая, однако как выбрать того репетира, который действительно способен дать вашему ребенку качественные знания, такие, которые ему в самом скором будущем пригодятся? Это вопрос весьма непростой, тем более не надо забывать о том, что услуги репетитора стоят недешево.

Некоторые родители, не мудрствуя лукаво, просто предпочитают приглашать в качестве репетитора школьного учителя своего ребенка. Только вот возникает вопрос - если учитель в течение нескольких лет не смог научить ребенка той или иной дисциплине, то откуда уверенность, что ему это удаться сделать за несколько месяцев?

Поэтому лучшим способом является тот, когда вы нанимаете репетитора по рекомендации своих знакомых. Желательно хороших знакомых, у которых ребенок, занимаясь с репетитором, действительно успешно сдал все выпускные экзамены и поступил в вуз. А вот если таких знакомых нет, то надо запастись терпением и искать репетиторов по объявлениям. Не стесняйтесь задавать побольше вопросов - вы платите деньги, а значит имеете право на информацию. После того, как репетитор приступил к занятиям, не стесняйтесь сами тестировать ребенка по учебным материалам. Если знания никудышные, а репетитор говорит, что вы ничего не понимаете в педагогике, то не стесняйтесь нанимать нового репетитора.

Вы молодой писатель, хотите напечатать свою книгу, но не знаете, где? Наш издательский дом Ираиды Мордовиной поможет издать книгу хорошего качества и по доступной цене. Посмотреть информацию о нашем издательском доме вы можете на нашем сайте в интернете.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика