Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как украинским школьникам подготовиться к ВНО
Как украинским школьникам подготовиться к ВНО

Совсем скоро выпускники украинских школ будут писать тесты внешнего независимого оценивания. Подготовку к ним благоразумные школьники начали еще зимой, но есть и такие ученики, которые надеются подготовиться к тестам в течение оставшегося последнего месяца. Учителя советуют школьникам готовиться по сборникам тестов прошлого года и обязательно пользоваться секундомером, ведь время написания тестов будет ограниченным, и за это время нужно набрать как можно больше баллов.

Преподаватель математики из центра подготовки ВНО предупреждает ребят, что задания будут нестандартными, и для их успешного выполнения нужно не только хорошо знать формулы и теорию, но и иметь хорошую смекалку и изобретательность. Для наилучшего запоминания формулы тригонометрии он советует выписать на отдельный лист и постоянно их повторять.

Для успешной сдачи тестов по украинскому языку и литературе ребятам советуют повторить полностью всю школьную программу. В тестах по украинскому языку есть даже упражнения на фонетику, которую дети проходят в пятом классе и до выпускного класса уже мало что помнят. Произведения украинской литературы рекомендуют запоминать, пересматривая их существующие экранизации, а также расширять свой кругозор путем чтения интересных статей о творчестве украинских писателей.

Организация выполнит полную разработку проекта узла учета холодной воды или других жидкостей для всевозможных предприятий и заводов. В дальнейшем производим техническое обслуживание приборов учета воды, то есть выполняем необходимые профилактические и ремонтные работы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика